11/15(火)空席のお知らせ🍂

2019-11-14 Thu 16:27


みなさまこんにちは☺


いつも神戸BALスタジオにご通学いただきありがとうございます!!!


最近はまた寒くなってきましたね😖💦


体調管理には十分にお気をつけください🤧🤧


11/15(火)の空席情報はこちらです⤵ ⤵ ⤵



お電話でもご予約出来ます☎🌸


ぜひお待ちしております✨



ABCクッキング神戸BALスタジオ

TEL☎ 078-325-5771

明日の予約状況

2019-11-13 Wed 13:39

いつも神戸バルスタジオへご通学ありがとうございます😊


明日の予約状況です!


是非お気軽にご予約ください💕


11/12の空席情報🍁

2019-11-11 Mon 16:54



みなさまこんにちは☀


いつも神戸BALスタジオにご通学いただきありがとうございます❤



明日(12日)の空席についてお知らせ致します🙇♀




Webやお電話でもご予約承りますのでぜひお待ちしておますね☺



ABC Cooking Studio 神戸BAL

☏ 078-325-5771



明日の空席状況

2019-11-10 Sun 17:07



11/11(月)の空席状況です!





ご予約お待ちしております!!


11月10日予約状況💕

2019-11-09 Sat 20:38

皆さま!

いつも神戸バルスタジオへお越しいただきまして、ありがとうございます💕


今年も残りわずかですね!

なんと!!

今月は、キャンペーンが盛りだくさんです!

そして、大人気ブレッドコースのリニューアルもあります!

いつも、神戸バルへ来ていただいている皆さまだからこそ、お得に通っていただきたいとおもっておりますので、気になる方はお声がけくださいね💕


そして!!!

明日の当日予約も受け付けております☺

是非お気軽にお問い合わせ下さい💕

明日の空席状況

2019-11-08 Fri 15:15



11/9(土)の空席状況です!






たくさんのご予約お待ちしております。

当日予約 大歓迎です✨✨



予約情報

2019-11-07 Thu 15:06

当日予約も大歓迎です💕


電話でもご予約可能です!

ぜひお待ちしております☺


500円1dayと明日の通学状況💗

2019-11-05 Tue 16:02


皆さまこんにちは!

いつも神戸BALにご通学頂きありがとうございます☺💗


明日11/5の通学状況です!


大人気先生達の授業なので、

おはやめにご予約お待ちしております😳💓


後今月1-15日まで開催している

500円の1dayレッスン!!!

大好評頂きありがとうございます😊


残り後10日となっております!

空きもまだまだありますので、

ご予約まだの方は是非おはやめに!


お待ちしております╰(*´︶`*)╯



神戸BALスタジオ

078-325-5771


明日の空席状況

2019-11-04 Mon 17:43



こんにちは😃☀

11/5(火)の空席状況です。




たくさんのご予約お待ちしております‼


明日の空席情報

2019-10-31 Thu 18:51

明日の空席情報をお知らせいたします📣💓


たくさんのご予約お待ちしております!



ABC Cooking Studio

アクセス&MAP


最新記事

近隣エリアのスタジオBLOG

バックナンバー

mobile

qrcode

ABCのいろいろなサービス

国内最大級ハンドメイドマーケットminne